TORNEO EN SANJUSTINO "MAGALI MONZON"


CLUB Sanjustino San Justo - (CIRCUITO CATP Y RED SPORT 2013)


RESULTADOS

DOBLE MIXTO:
1er puesto: VICTOR GONGORA(ROSARIO) - CRISTINA ESPINOZA (BANCO)
2do puesto: FERNANDA DOGLIANI (SANJUSTINO) - JUAN PABLO ARREDONDO (UYP)
3er puesto: MELISA RONSONI (SANJUSTINO) - DEMARTINI MARCOS (QUILLA)

DOBLE PRIMERA CABALLEROS
1er puesto: PASANTE FERNANDO (FERROVIARIO) - RAMOS FRANCISCO (BANCO)
2do puesto: JUAN PABLO ARREDONDO (UYP) - JOSUE FALBO
3er puesto: DEMARTINI MARCOS (QUILLA) - GERLO HERNAN (QUILLA)

 

DOBLE PRIMERA DAMAS
1er puesto: ESPINOZA CRISTINA (BANCO SFE) - DOGLIANI FERNANDA (SANJUSTINO)
2do puesto: PERONE MICAELA - AYALA MA (UNION Y PROGRESO)
3er puesto: MELISA RONSONI (SANJUSTINO) - GABRIELA LENARDUZZI (BANCO)

 

DOBLE SEGUNDA
1er puesto: DE MARIA FRANCISCO (BANCO SFE)
2do puesto: BRONDINO EXEQUIEL (UYP)
3er puesto: ARCAS PEDRO (COLON)

 

INDIVIDUAL TERCERA CABALLEROS
1er puesto: MOYA ADRIAN (QUILLA)
2do puesto: CRISTIAN CAPRIN
3er puesto: PETERSON MARIANO (ENSENADA)

 

DOBLE TERCERA DAMAS
1er puesto: GUTIERREZ CANDELARIA - PEREZLINDO PRISCILA (COLON SJ)
2do puesto: MARCHETTO VERONICAC- DANDOLO NATALIA (SANJUSTINO)
3er puesto: BURGOS YAMILA - ALMARAS ROCIO (COLON SJ)

 

DOBLE CUARTA CABALLEROS
1er puesto: AGUIRREZ FELIPE - AGUI
2do puesto: MANATTINI DARDO - FERROGLIO OMAR (COLON SJ)
3er puesto: RIVAS ALDO - ALBERTO OSVALDO (COLON SJ)

 

DOBLE CUARTA DAMAS
1er puesto: TAIANA WEIMER - FALETTO MARINA (COLON SJ)
2do puesto: BETTY AGUERO - MOLINA GRACIELA (SANJUSTINO)
3er puesto: SCHNEIDER ROXANA - SIRINI Silvina (AARON ESPERANZA)

 

INDIVIDUAL CADETES CABALLEROS

1er puesto: GONZALEZ GIAN (COLON SJ)
2do puesto: GUTIERREZ SANTIAGO (COLON SJ)
3er puesto: CALDERON JUAN BAUTISTA (COLON SJ)

 

INDIVIDUAL CADETAS DAMAS
1er puesto: LOPEZ AYMARA (PADUA)
2do puesto: VIALE BETIANA (COLON SJ)
3er puesto: MARCHETTO MACARENA (SANJUSTINO)

 

INDIVIDUAL MENOR CABALLEROS
1er puesto: MORELLI LAUTARO (TIRO FEDERAL)
2do puesto: MANSUR TOMAS (GIMNASIA Y ESGRIMA)
3er puesto: MANSUR VALENTIN (GIMNASIA Y ESGRIMA)

 

INDIVIDUAL MENOR DAMAS
1er puesto: MICHELONI MELANIA (COLON SJ)
2do puesto: MARCHETTO ANTONELA (SANJUSTINO)
3er puesto: BALLARIO CANDELARIA (COLON SJ)

 

 

 

Fotos en Facebook

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.275621309244140.1073741829.100003888202685&type=3&uploaded=48

 

Mejor Jugador de la Historia

Quién es el mejor jugador de la Historia?

Imagenes

dsc01254.jpg

Noticias

Despedida 2014

Despedida y Sorteo 2014 13/12/2014 Es la fiesta ...

Novedades en Nelson

Invitación a Club Boca de NELSON Confiando en la ...

Becas 2014

El gobierno provincial otorgó becas a 44 ...

Tenis Internacional

Mejor Jugadora de la Historia

Quién es la mejor jugadora de la Historia?

Scroll to top