2003 - Asociación Oeste - Merlo

Torneo Nacional Copa Windows Gym

 

Posiciones finales

 

CATEGORIA INFANTILES

1º -JONATHAN ROLDAN (INDEP)

2º -CAMILA DISKIN (COMU)

3º -GERMAN RACCA (INDEP)

4º -LEANDRO MAIRA (INDEP)

5º -MARIANO NOLASCO (PASO DEL REY)

6º -DAMIAN ZAMORA(PASO DEL REY)

7º -MARTIN ALVAREZ (INDEP)

 

CATEGORIA MENORES CABALLEROS

1º -PABLO TOLOSA (SP. ALBERDI)

2º -JUAN M. ABDUSETTIR (C.A.I)

3º -EZEQUIEL OBREGON (SP. ALBERDI)

4º -JONATHAN ROLDAN (INDEP)

5º -GERMAN RACCA (INDEP)

LEANDRO MAIRA (INDEP)

6º -IGNACIO BUSTAMANTE (CEPA)

JULIA LA PIANA (SF. DORREGO)

7º -SEBASTIAN PEREZ (INDEP)

 

CATEGORIA TERCERA DAMAS

1º -VICTORIA SALTEÑO (FERROV.)

2º -LUCIANA GALAN (COMU)

3º -CRISTINA ROMERO (COMU)

4º -CAROLINA BERTELLO (NAUTICO)

5º -ALEJANDRA ROCCO (INDEP)

MARTA ZEN (BANCO)

6º -ORIANA MANSORAMOS (INDEP)

ALEJANDRA ACOSTA (BANCARIO)

 

CATEGORIA MENORES DAMAS

1º -JOANA CUENCA (INDEP)

2º -CAMILA DISKIN (COMU)

 

CATEGORIA TERCERA CABALLEROS

1º -SEBASTIAN RAVASSIO (BANCO) - EMILIANO VEIZAGA (BANCO)

2º -ROBERTO CHAUTEMPS (FERROV.) - PABLO COSTA (FERROV)

3º -JORGE RINAUDO (NAUTICO) - C ALESSI (NAUTICO)

4º -DARIO SHARFF (COMU) - EDUARDO ALBANO (COMU)

5º -ELVIO GOMEZ (INDEP.) - ANIBAL MIRANDA (INDEP)

6º -MARTIN DIAZ (INDEP.) - ADRIAN CAPARRA (INDEP.)

CLAUDIO GOMEZ (SP. ALBERDI) - CARLOS LOPEZ (SP. ALBERDI)

7º -MARTIN SANFILIPPO (SP. ALBERDI) - JAVIER DURAN (SP. ALBERDI)

PABLO LAIFFER (COMU) - ALEJANDRO FEAL (COMU)

 

CATEGORIA DOBLE VETERANOS

1º -RUBEN GRILLI (BANCO) - NORBERTO MEDRANO (MOSP)

2º -GUILLERMO COSTA (FERROV) - JULIO GODOY (FERROV)

3º -GUILLERMO MERLETTI (INDEP) - CESAR CAMPOS (INDEP)

4º -MARCELO RISSE (77 F.C) - RICARDO ALBANESI (77 F.C)

5º -ALEJANDRO PEREZ UNZNER (REGATAS AV.) - GUILLERMO BALLESTRASSE (77 F.C)

 

CATEGORIA PRIMERA DAMAS

1º -EMA ALBANO (COMU)

2º -VIRGINIA BERNABA (BANCARIO)

3º -CECILIA MORELLO (BANCO)

4º -G. GARCIA (COMU)

5º -ANDREA SALATINO (INDEP.)

CAYTEGORIA REBELDE WAY

1º -DANIEL BERGARA (INDEP)

2º -SERGIO FLECHA (INDEP)

3º -WALTER PEREZ (INDEP)

4º -ALEJANDRO MILIA (INDEP)

5º -MARTIN PONCE (PASO DEL REY)

MATIAS ROMERO TRIAS (PASO DEL REY)

 

CATEGORIA PRIMERA CABALLEROS

1º -EDUARDO GIANOTTO  (BANCARIO) - MARCELO GARCIA (BANCO)

2º -GABRIEL SOLARI (FERROV.) - CRISTIAN RESEK (m.o.s.p)

3º -LIONEL CIOTTA (NAUTICO) - DIEGO MUGNA (BANCO)

4º -ADRIAN ARGAÑARAS (COMU) - GABRIEL GIRARD (COMU)

5º -FRANCISCO RAMOS (UNION Y PROGRESO) - CARLOS GALEANO U. Y P.)

PABLO GAUDIO (COMU) - JUAN M. LOMBARDO (COMU)

6º -ELVIO GOMEZ (INDEP.) - ADRIAN CAPARRA (INDEP)

MARTIN GHELARDI (COMU.) - WALTER MARINO (COMU)

7º -JUAN CUENCA (INDEP) - ANIBAL MIRANDA (INDEP)

MARTIN DIAZ (INDEP) - GUSTAVO DURA (INDEP)

 

CATEGORIA CUARTA CABALLEROS

1º -MARIANO ROLDAN (INDEP.)

2º -FERNANDO BALSAMO (INDEP)

3º -JOSE LUIS TRABA (PESCA LA PLATA)

4º -FABIAN MONTURANO (C.A.I)

5º -ALEJANDRO PEREZ (INDEP9

6º -MATIAS BARONIO (PESCA LA PLATA)

7º -DIEGO MANZANOS (FERROV.)

DIEGO ABKIEWICZ (INDEP9

BRUNO BARBIERI (U.P.C.N)

DANIEL NIZ (INDEP)

8º -SANTIAGO LAUREIRO (C.A.I)

JUAN M. ESTEVEZ (COMU)

PABLO BENITO (INDEP)

9º -FABIAN FAIJO (INDEP)

RODRIGO GETAR (C.A.I)

MARIANO RACCA (INDEP)

GUSTAVO ARGAÑARAS (INDEP)

MARTIN POCCARO (C.A.I)

LUIS JUARES MORENO (SP.ALBERDI)

MAURO MILLAN (INDEP)

10º -MIGUEL PAZ (INDEP)

 

CATEGORIA DOBLE MIXTO

1º -CECILIA MORELLO - MARCELO GARCIA (BANCO)

2º -LUCIANA GALAN (COMU) - DIEGO MUGNA (BANCO)

3º -EMA ALBANO (COMU) - EDUARDO GIANOTTO (BANCARIO)

4º -GUADALUPE GARCIA - ADRIAN ARGAÑARAS (COMU)

5º -CRISTINA ROMERO (COMU) - GABRIEL SOLARI (FERROV.)

VIRGINIA VERNABA (BANCARIO) - LIONEL CIOTTA (NAUTICO)

6º -CAROLINA BERTELLO - JORGE RINAUDO (NAUTICO)

VICTORIA SALTEÑO - MAXI STACHIOLI (FERROV.)

7º -ALEJANDRA ACOSTA (BANCARIO) - CARLOS LOPEZ (SP.ALBERDI)

ANDREA SALATINO - MARTIN DIAZ (INDEP.)

Mejor Jugador de la Historia

Quién es el mejor jugador de la Historia?

Imagenes

dsc01242.jpg

Noticias

Despedida 2014

Despedida y Sorteo 2014 13/12/2014 Es la fiesta ...

Novedades en Nelson

Invitación a Club Boca de NELSON Confiando en la ...

Becas 2014

El gobierno provincial otorgó becas a 44 ...

Tenis Internacional

Mejor Jugadora de la Historia

Quién es la mejor jugadora de la Historia?

Scroll to top